Осенние утренники
27 Ноября 2018 в 15:56

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.  Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны  радоваться шороху  опавших листьев под ногами,  дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, получая от этого неизгладимые впечатления. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

По завершению всех праздников щедрая Осень наградила  ребят своими сочными спелыми дарами  – наливными яблоками и сладкими сюрпризами! Праздники прошли весело, эмоционально. Все дети и родители получили массу удовольствий и впечатлений.