Конкурс «Калейдоскоп идей»
19 Декабря 2019 в 12:15

В МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 130» состоялся конкурс декоративно-прикладного творчества «Калейдоскоп идей». Конкурс проводится с целью развития художественного вкуса, фантазии, трудолюбия, вовлечения детей в творческую деятельность. Очень важно помочь детям раскрыть себя - это главное назначение таких выставок. Работа над оформлением экспозиции выставки позволяет сблизить всех ее участников: детей, родителей, педагогов. В конкурсе приняли участие воспитанники, родители и педагоги всех возрастных групп.